AD5115BCPZ10-500R7
IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8LFCSP
Número da pe?a NOVA:
342-2915498-AD5115BCPZ10-500R7
Número da pe?a do fabricante:
AD5115BCPZ10-500R7
Embalagem padr?o:
500
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, CS) Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
EmbalagemTape & Reel (TR)
Interface Up/Down (U/D, CS)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 8-LFCSP-UD (2x2)
Número do produto base AD5115
ConfiguraçãoPotentiometer
Tolerância±8%
Características -
ConicidadeLinear
Número de toques32
Resistência (Ohms) 10k
Tensão - Fornecimento2.3V ~ 5.5V
Coeficiente de temperatura (tipo)35ppm/°C