CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-100PPM-TA-QC
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2307662-CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-100PPM-TA-QC
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
Embalagem padr?o:
1,000
32.768 kHz ±100ppm Crystal 9pF 70 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteMicro Crystal AG
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series CM7V
TipokHz Crystal (Tuning Fork)
Capacitância de Carga9pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 70 kOhms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo2-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.026" (0.65mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência-
tolerância de frequência±100ppm
Frequência 32.768 kHz