ECS-200-18-23G-JGN-TR
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2275469-ECS-200-18-23G-JGN-TR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ECS-200-18-23G-JGN-TR
Embalagem padr?o:
1,000
20 MHz ±20ppm Crystal 18pF 50 Ohms 2-SMD, No Lead
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ECS-23G
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga18pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 50 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo2-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.055" (1.40mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±30ppm
tolerância de frequência±20ppm
Frequência 20 MHz