ECS-120-10-36Q-AES-TR
CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2274067-ECS-120-10-36Q-AES-TR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ECS-120-10-36Q-AES-TR
Embalagem padr?o:
3,000
12 MHz ±25ppm Crystal 10pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ECX-2236Q
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga10pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 150 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.024" (0.60mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±50ppm
tolerância de frequência±25ppm
Frequência 12 MHz