ABM8G-48.000MHZ-B4Y-T
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2264151-ABM8G-48.000MHZ-B4Y-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ABM8G-48.000MHZ-B4Y-T
Embalagem padr?o:
1,000
48 MHz ±30ppm Crystal 10pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ABM8G
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga10pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 50 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.039" (1.00mm)
Temperatura de operação -20°C ~ 70°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±30ppm
tolerância de frequência±30ppm
Frequência 48 MHz