CX2016DB16000D0GLNCC
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2321462-CX2016DB16000D0GLNCC
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CX2016DB16000D0GLNCC
Embalagem padr?o:
1,000
16 MHz ±15ppm Crystal 8pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series CX2016DB, Kyocera
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga8pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 200 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.016" (0.40mm)
Temperatura de operação -30°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±25ppm
tolerância de frequência±15ppm
Frequência 16 MHz