ABM8-25.000MHZ-20-D1X-T
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2041321-ABM8-25.000MHZ-20-D1X-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ABM8-25.000MHZ-20-D1X-T
Embalagem padr?o:
1,000
25 MHz ±10ppm Crystal 20pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ABM8
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga20pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 50 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±20ppm
tolerância de frequência±10ppm
Frequência 25 MHz