ABLS-25.000MHZ-D-3-Y-F-T
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2276533-ABLS-25.000MHZ-D-3-Y-F-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ABLS-25.000MHZ-D-3-Y-F-T
Embalagem padr?o:
1,000
25 MHz ±25ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US
More Information
Categoriacristais
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ABLS
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga18pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 40 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / EstojoHC-49/US
Tamanho / Dimensão0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.165" (4.20mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±30ppm
tolerância de frequência±25ppm
Frequência 25 MHz