ABM8AIG-20.000MHZ-12-2Z-T3
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2165038-ABM8AIG-20.000MHZ-12-2Z-T3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ABM8AIG-20.000MHZ-12-2Z-T3
Embalagem padr?o:
3,000
20 MHz ±20ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ABM8AIG
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga12pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 50 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±50ppm
tolerância de frequência±20ppm
Frequência 20 MHz