ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2309646-ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3
Embalagem padr?o:
3,000
19.2 MHz ±10ppm Crystal 8pF 70 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ABM10W
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga8pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 70 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.024" (0.60mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±50ppm
tolerância de frequência±10ppm
Frequência 19.2 MHz