ECS-160-20-1X
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Número da pe?a NOVA:
282-1795131-ECS-160-20-1X
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ECS-160-20-1X
Embalagem padr?o:
100
16 MHz ±30ppm Crystal 20pF 20 Ohms HC-49/U
RoHS 1
Series HC-49UX
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga20pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 20 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / EstojoHC-49/U
Tamanho / Dimensão0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.530" (13.46mm)
Temperatura de operação -10°C ~ 70°C
Tipo de montagemThrough Hole
Estabilidade de frequência±50ppm
tolerância de frequência±30ppm
Frequência 16 MHz