ECS-122.8-18-33-JGN-TR
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-1795146-ECS-122.8-18-33-JGN-TR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ECS-122.8-18-33-JGN-TR
Embalagem padr?o:
1,000
12.288 MHz ±20ppm Crystal 18pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ECX-32
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga18pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 100 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±30ppm
tolerância de frequência±20ppm
Frequência 12.288 MHz