ABM3B-27.120MHZ-10-D1G-T
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2298371-ABM3B-27.120MHZ-10-D1G-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ABM3B-27.120MHZ-10-D1G-T
Embalagem padr?o:
1,000
27.12 MHz ±10ppm Crystal 10pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ABM3B
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga10pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 50 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.043" (1.10mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±15ppm
tolerância de frequência±10ppm
Frequência 27.12 MHz