ECS-100-8-33-JGN-TR
CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2273977-ECS-100-8-33-JGN-TR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ECS-100-8-33-JGN-TR
Embalagem padr?o:
1,000
10 MHz ±20ppm Crystal 8pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteECS Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ECX-32
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga8pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 100 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±30ppm
tolerância de frequência±20ppm
Frequência 10 MHz