ECS-.327-9-12QS-TR
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-1793947-ECS-.327-9-12QS-TR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ECS-.327-9-12QS-TR
Embalagem padr?o:
3,000
32.768 kHz ±20ppm Crystal 9pF 90 kOhms 2-SMD, No Lead
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ECX-12Q
TipokHz Crystal (Tuning Fork)
Capacitância de Carga9pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 90 kOhms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo2-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.024" (0.60mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência-
tolerância de frequência±20ppm
Frequência 32.768 kHz