ABM8W-24.0000MHZ-4-D1X-T3
CRYSTAL 24.0000MHZ 4PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2289331-ABM8W-24.0000MHZ-4-D1X-T3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ABM8W-24.0000MHZ-4-D1X-T3
Embalagem padr?o:
3,000
24 MHz ±10ppm Crystal 4pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ABM8W
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga4pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 50 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.030" (0.75mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±20ppm
tolerância de frequência±10ppm
Frequência 24 MHz