445I33A25M00000
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2332203-445I33A25M00000
Número da pe?a do fabricante:
445I33A25M00000
Embalagem padr?o:
1,000
25 MHz ±30ppm Crystal 10pF 40 Ohms 2-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteCTS-Frequency Controls
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series 445
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga10pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 40 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo2-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.053" (1.35mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±30ppm
tolerância de frequência±30ppm
Frequência 25 MHz