9H03200019
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2331408-9H03200019
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
9H03200019
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
32.768 kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 70 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteTXC CORPORATION
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series 9HT10
TipokHz Crystal (Tuning Fork)
Capacitância de Carga12.5pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 70 kOhms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo2-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.033" (0.85mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência-
tolerância de frequência±20ppm
Frequência 32.768 kHz