7V-10.000MAAV-T
CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-1795824-7V-10.000MAAV-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
7V-10.000MAAV-T
Embalagem padr?o:
3,000
10 MHz ±30ppm Crystal 8pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteTXC CORPORATION
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series 7V
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga8pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 150 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Temperatura de operação -20°C ~ 70°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±30ppm
tolerância de frequência±30ppm
Frequência 10 MHz