ECS-250-20-33-JTN-TR3
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2040931-ECS-250-20-33-JTN-TR3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ECS-250-20-33-JTN-TR3
Embalagem padr?o:
3,000
25 MHz ±20ppm Crystal 20pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ECX-32
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga20pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 40 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±20ppm
tolerância de frequência±20ppm
Frequência 25 MHz