ABM11W-30.0000MHZ-7-B1U-T3
CRYSTAL 30.0000MHZ 7PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2264134-ABM11W-30.0000MHZ-7-B1U-T3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ABM11W-30.0000MHZ-7-B1U-T3
Embalagem padr?o:
3,000
30 MHz ±10ppm Crystal 7pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ABM11W
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga7pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 50 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.020" (0.50mm)
Temperatura de operação -20°C ~ 70°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±10ppm
tolerância de frequência±10ppm
Frequência 30 MHz