CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2274504-CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
Número da pe?a do fabricante:
CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
Embalagem padr?o:
1,000
12 MHz ±20ppm Crystal 18pF 70 Ohms 2-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteCardinal Components Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series CX532
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga18pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 70 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo2-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.059" (1.50mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±30ppm
tolerância de frequência±20ppm
Frequência 12 MHz