ECS-160-20-4DN
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Número da pe?a NOVA:
282-1795602-ECS-160-20-4DN
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ECS-160-20-4DN
Embalagem padr?o:
1,000
16 MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US
RoHS 1
Series HC-49US-DN
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga20pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 40 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / EstojoHC-49/US
Tamanho / Dimensão0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.138" (3.50mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemThrough Hole
Estabilidade de frequência±100ppm
tolerância de frequência±30ppm
Frequência 16 MHz