7V-26.000MAAE-T
CRYSTAL 26.0000MHZ 12PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2275618-7V-26.000MAAE-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
7V-26.000MAAE-T
Embalagem padr?o:
3,000
26 MHz ±30ppm Crystal 12pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteTXC CORPORATION
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series 7V
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga12pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 60 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Temperatura de operação -20°C ~ 70°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±30ppm
tolerância de frequência±30ppm
Frequência 26 MHz