XRCGB24M000F1H01R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-1991080-XRCGB24M000F1H01R0
Número da pe?a do fabricante:
XRCGB24M000F1H01R0
Embalagem padr?o:
3,000
24 MHz ±10ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series -
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga8pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 80 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.028" (0.70mm)
Temperatura de operação -20°C ~ 70°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base XRCGB
Estabilidade de frequência±10ppm
tolerância de frequência±10ppm
Frequência 24 MHz