CM6149R-104
CMC 100UH 1.6A 2LN SMD
Número da pe?a NOVA:
318-2565055-CM6149R-104
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CM6149R-104
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
100 µH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.6A DCR 30mOhm
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricanteAPI Delevan Inc.
RoHS 1
SeriesCM6149R
Classificação de Tensão - DC-
Classificação de Tensão - CA-
Temperatura de operação -55°C ~ 105°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão 0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm)
Pacote / EstojoHorizontal, 4 PC Pad
Indutância @ Frequência 100 µH @ 10 kHz
Número de linhas2
Classificação atual (máx.)1.6A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 30mOhm
Características -
avaliações-
Tipo de filtro-
Agência de aprovação -
Altura (Máx.) 0.210" (5.33mm)