SRF2012A-121YA
CMC 400MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
Número da pe?a NOVA:
318-2558951-SRF2012A-121YA
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SRF2012A-121YA
Embalagem padr?o:
2,000
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mOhm
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesSRF2012AA
Classificação de Tensão - DC50V
Classificação de Tensão - CA-
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Número do produto base SRF2012A
Pacote / EstojoHorizontal, 4 PC Pad
Número de linhas2
Impedância @ Frequência 120 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)400mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 300mOhm
Características -
avaliaçõesAEC-Q200
Tipo de filtroSignal Line
Agência de aprovação -
Altura (Máx.) 0.055" (1.40mm)