SDCW2012-2-900TF
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
Número da pe?a NOVA:
318-2544419-SDCW2012-2-900TF
Número da pe?a do fabricante:
SDCW2012-2-900TF
Embalagem padr?o:
2,000
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100 MHz 330mA DCR 350mOhm
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricanteShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesSDCW
Classificação de Tensão - DC50V
Classificação de Tensão - CA-
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Número de linhas2
Impedância @ Frequência 90 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)330mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 350mOhm
Características -
avaliações-
Tipo de filtroSignal Line
Agência de aprovação -
Altura (Máx.) 0.055" (1.40mm)