DLW5BTM101TQ2L
CMC 6A 2LN 100 OHM SMD
Número da pe?a NOVA:
318-2558930-DLW5BTM101TQ2L
Número da pe?a do fabricante:
DLW5BTM101TQ2L
Embalagem padr?o:
700
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 100 Ohms @ 100 MHz 6A DCR 13mOhm
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesDLW5B
Classificação de Tensão - DC50V
Classificação de Tensão - CA-
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Número do produto base DLW5BTM
Pacote / EstojoHorizontal, 4 PC Pad
Número de linhas2
Impedância @ Frequência 100 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)6A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 13mOhm
Características -
avaliações-
Tipo de filtroPower, Signal Line
Agência de aprovação -
Altura (Máx.) 0.098" (2.50mm)