SRF3216A-601Y
CMC 300MA 2LN 600OHM SMD AECQ200
Número da pe?a NOVA:
318-2526631-SRF3216A-601Y
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SRF3216A-601Y
Embalagem padr?o:
2,000
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 600 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 800mOhm
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesSRF3216A
Classificação de Tensão - DC50V
Classificação de Tensão - CA-
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Número do produto base SRF3216A
Pacote / EstojoHorizontal, 4 PC Pad
Número de linhas2
Impedância @ Frequência 600 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)300mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 800mOhm
Características -
avaliaçõesAEC-Q200
Tipo de filtroSignal Line
Agência de aprovação -
Altura (Máx.) 0.087" (2.20mm)