EXC-24CP221U
CMC 350MA 2LN 220 OHM SMD
Número da pe?a NOVA:
318-2544215-EXC-24CP221U
Número da pe?a do fabricante:
EXC-24CP221U
Embalagem padr?o:
5,000
Ficha técnica:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 220 Ohms @ 100 MHz 350mA DCR 400mOhm
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesEXC24
Classificação de Tensão - DC5V
Classificação de Tensão - CA-
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm)
Número do produto base EXC-24
Pacote / Estojo0504 (1210 Metric), 4 Lead
Número de linhas2
Impedância @ Frequência 220 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)350mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 400mOhm
Características -
avaliações-
Tipo de filtroSignal Line
Agência de aprovação -
Altura (Máx.) 0.024" (0.60mm)