ACM-0603-121-T
CMC 500MA 2LN 120 OHM SMD
Número da pe?a NOVA:
318-2558985-ACM-0603-121-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ACM-0603-121-T
Embalagem padr?o:
2,000
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100 MHz 500mA DCR 175mOhm
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesACM-0603
Classificação de Tensão - DC50V
Classificação de Tensão - CA-
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Pacote / EstojoHorizontal, 4 PC Pad
Número de linhas2
Impedância @ Frequência 120 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)500mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 175mOhm
Características -
avaliações-
Tipo de filtroSignal Line
Agência de aprovação -
Altura (Máx.) 0.047" (1.20mm)