LTC6905HS5-80#TRMPBF
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
Número da pe?a NOVA:
334-3120533-LTC6905HS5-80#TRMPBF
Número da pe?a do fabricante:
LTC6905HS5-80#TRMPBF
Embalagem padr?o:
500
Oscillator, Silicon IC 80MHz TSOT-23-5
More Information
CategoriaRelógio/Tempo - Temporizadores e Osciladores Programáveis
Package case SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor TSOT-23-5
Número do produto base LTC6905
TipoOscillator, Silicon
Contar-
Frequência 80MHz
Tensão - Fornecimento2.7V ~ 5.5V
Atual - Fornecimento7 mA