SI5347B-B-GM
IC CLK BUFFER PLL 64QFN
Número da pe?a NOVA:
34-3095739-SI5347B-B-GM
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SI5347B-B-GM
Ficha técnica:
IC 350MHz 1 64-VFQFN Exposed Pad
| RoHS | 1 | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | 64-QFN (9x9) | |
| Número do produto base | SI5347 | |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No | |
| Tensão - Fornecimento | 1.71V ~ 3.47V | |
| Frequência - Máx. | 350MHz | |