SI5347A-A-GM
IC CLK BUFFER PLL 64QFN
Número da pe?a NOVA:
34-3096136-SI5347A-A-GM
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SI5347A-A-GM
Embalagem padr?o:
260
Ficha técnica:
IC 712.5MHz 1 64-VFQFN Exposed Pad
| Categoria | Relógio/Temporização - Geradores de Relógio, PLLs, Sintetizadores de Frequência | |
| Package case | 64-VFQFN Exposed Pad | |
| Fabricante | Skyworks Solutions Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | 64-QFN (9x9) | |
| Entrada | LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal | |
| Saída | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL | |
| PLL | Yes | |
| Relação - Entrada:Saída | 5:8 | |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/Yes | |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No | |
| Tensão - Fornecimento | 1.71V ~ 3.47V | |
| Frequência - Máx. | 712.5MHz | |