MAX31180AUA+
IC CLK GEN LOW JITTER 8USOP
Número da pe?a NOVA:
34-229699-MAX31180AUA+
Número da pe?a do fabricante:
MAX31180AUA+
Embalagem padr?o:
50
Ficha técnica:
IC 134MHz 1 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
More Information
CategoriaRelógio/Temporização - Geradores de Relógio, PLLs, Sintetizadores de Frequência
FabricanteAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
Número do produto base MAX31180
EntradaClock, Crystal
Saída Relógio
Series-
Pacote / Estojo8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
PLLYes
Relação - Entrada:Saída1:1
Diferencial - Entrada:SaídaNo/No
Divisor/MultiplicadorNo/Yes
Tensão - Fornecimento3V ~ 3.6V
Frequência - Máx. 134MHz