TE1000B3R3J
RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 1000W
Número da pe?a NOVA:
514-1404426-TE1000B3R3J
Número da pe?a do fabricante:
TE1000B3R3J
Ficha técnica:
3.3 Ohms ±5% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor
Tamanho / Dimensão2.362" Dia x 11.811" L (60.00mm x 300.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Pacote / EstojoRadial, Tubular
Temperatura de operação -25°C ~ 225°C
Número do produto base TE1000
ComposiçãoWirewound
Potência (Watts) 1000W
Taxa de Falha-
Estilo de leadSolder Lugs
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±440ppm/°C
Recurso de montagemBrackets
Características Flame Proof, Safety
Resistência 3.3 Ohms