THS50R50J
RES CHAS MNT 0.5 OHM 5% 50W
Número da pe?a NOVA:
514-989203-THS50R50J
Número da pe?a do fabricante:
THS50R50J
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
500 mOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revestimento, tipo de caixaAluminum
Tamanho / Dimensão2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.669" (17.00mm)
Pacote / EstojoAxial, Box
Temperatura de operação -55°C ~ 200°C
Número do produto base THS50
ComposiçãoWirewound
Potência (Watts) 50W
Taxa de Falha-
Estilo de leadSolder Lugs
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±50ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características -
Resistência 500 mOhms