TGHLV10R0JE
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 200W
Número da pe?a NOVA:
514-989078-TGHLV10R0JE
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
TGHLV10R0JE
Embalagem padr?o:
10
Ficha técnica:
10 Ohms ±5% 200W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
CategoriaResistores montados no chassi
FabricanteOhmite
RoHS 1
SeriesTGH
Revestimento, tipo de caixaEpoxy Coated
Tamanho / Dimensão1.496" L x 0.980" W (38.00mm x 24.90mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.483" (12.26mm)
Pacote / EstojoSOT-227-2
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C
ComposiçãoThick Film
Potência (Watts) 200W
Taxa de Falha-
Estilo de leadM4 Threaded
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±250ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
Resistência 10 Ohms