HSA25100RJ
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25W
Número da pe?a NOVA:
514-1100743-HSA25100RJ
Número da pe?a do fabricante:
HSA25100RJ
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
100 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
CategoriaResistores montados no chassi
FabricanteTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SeriesHS, CGS
Revestimento, tipo de caixaAluminum
Tamanho / Dimensão1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.591" (15.00mm)
Pacote / EstojoAxial, Box
Temperatura de operação -55°C ~ 200°C
Número do produto base HSA25
ComposiçãoWirewound
Potência (Watts) 25W
Taxa de Falha-
Estilo de leadSolder Lugs
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±50ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características -
Resistência 100 Ohms