270100M538-13R
100W 13 OHMS VIT 5%
Número da pe?a NOVA:
514-1132587-270100M538-13R
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
270100M538-13R
Embalagem padr?o:
1
13 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
CategoriaResistores montados no chassi
FabricanteOhmite
RoHS 1
Series270
Revestimento, tipo de caixaVitreous Enamel Coated
Tamanho / Dimensão0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Pacote / EstojoRadial, Tubular
Temperatura de operação -
ComposiçãoWirewound
Potência (Watts) 100W
Taxa de Falha-
Estilo de leadSolder Lugs
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±400ppm/°C
Recurso de montagemBrackets (not included)
Características Flame Retardant Coating, Safety
Resistência 13 Ohms