HSC300220RJ
RES CHAS MNT 220 OHM 5% 300W
Número da pe?a NOVA:
514-989545-HSC300220RJ
Número da pe?a do fabricante:
HSC300220RJ
Ficha técnica:
220 Ohms ±5% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revestimento, tipo de caixaAluminum
Tamanho / Dimensão5.039" L x 2.874" W (128.00mm x 73.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)1.654" (42.00mm)
Pacote / EstojoAxial, Box
Temperatura de operação -55°C ~ 200°C
ComposiçãoWirewound
Potência (Watts) 300W
Taxa de Falha-
Estilo de leadSolder Lugs
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±30ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características -
Resistência 220 Ohms