L500J2R0E
500W 2 OHMS SILI 5%
Número da pe?a NOVA:
514-1132945-L500J2R0E
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
L500J2R0E
Embalagem padr?o:
1
Ficha técnica:
2 Ohms ±5% 500W - Chassis Mount Resistor
More Information
CategoriaResistores montados no chassi
FabricanteOhmite
RoHS 1
SeriesL50
Revestimento, tipo de caixaVitreous Enamel Coated
Tamanho / Dimensão2.500" Dia x 12.000" L (63.50mm x 304.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Pacote / EstojoRadial, 3 Lead, Tubular
Temperatura de operação -
Composição-
Potência (Watts) 500W
Taxa de Falha-
Estilo de leadSolder Lugs
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±400ppm/°C
Recurso de montagemBrackets (not included)
Características Flame Retardant Coating, Safety
Resistência 2 Ohms