KAL25FB3R00
RES CHAS MNT 3 OHM 1% 25W
Número da pe?a NOVA:
514-1269417-KAL25FB3R00
Número da pe?a do fabricante:
KAL25FB3R00
Ficha técnica:
3 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revestimento, tipo de caixaAluminum
Tamanho / Dimensão1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.577" (14.66mm)
Pacote / EstojoAxial, Box
Temperatura de operação -55°C ~ 275°C
ComposiçãoWirewound
Potência (Watts) 25W
Taxa de Falha-
Estilo de leadSolder Lugs
Tolerância±1%
Coeficiente de temperatura±50ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características Moisture Resistant
Resistência 3 Ohms