PF2272-100RJ1
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 200W
Número da pe?a NOVA:
514-1404151-PF2272-100RJ1
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
PF2272-100RJ1
Embalagem padr?o:
20
100 Ohms ±5% 200W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
CategoriaResistores montados no chassi
FabricanteRiedon
RoHS 1
SeriesPF2270
Revestimento, tipo de caixaAluminum Oxide
Tamanho / Dimensão1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.484" (12.30mm)
Pacote / EstojoSOT-227-4
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C
ComposiçãoThick Film
Potência (Watts) 200W
Taxa de Falha-
Estilo de leadM4 Threaded
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Resistência 100 Ohms