TGHDXR500JE
100W SOT227 0.50 OHMS 5%
Número da pe?a NOVA:
514-1269297-TGHDXR500JE
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
TGHDXR500JE
Ficha técnica:
500 mOhms ±5% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
SeriesTGHD
Revestimento, tipo de caixaEpoxy Coated
Tamanho / Dimensão1.260" L x 0.748" W (32.00mm x 19.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.236" (6.00mm)
Pacote / EstojoSOT-227-2
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C
ComposiçãoThick Film
Potência (Watts) 100W
Taxa de Falha-
Estilo de leadWire Leads
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características Current Sense, Non-Inductive
Resistência 500 mOhms