TGHPV50R0KE
SOT-227 600W 50 OHM
Número da pe?a NOVA:
514-1100501-TGHPV50R0KE
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
TGHPV50R0KE
Embalagem padr?o:
1
Ficha técnica:
50 Ohms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
SeriesTGH600
Revestimento, tipo de caixa-
Tamanho / Dimensão1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.480" (12.20mm)
Pacote / EstojoSOT-227-2
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C
ComposiçãoThick Film
Potência (Watts) 600W
Taxa de Falha-
Estilo de leadM4 Threaded
Tolerância±10%
Coeficiente de temperatura±250ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
Resistência 50 Ohms