THS7522RJ
RES CHAS MNT 22 OHM 5% 75W
Número da pe?a NOVA:
514-1404301-THS7522RJ
Número da pe?a do fabricante:
THS7522RJ
Embalagem padr?o:
10
Ficha técnica:
22 Ohms ±5% 75W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revestimento, tipo de caixaAluminum
Tamanho / Dimensão1.929" L x 1.870" W (49.00mm x 47.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)1.024" (26.00mm)
Pacote / EstojoAxial, Box
Temperatura de operação -55°C ~ 200°C
Número do produto base THS75
ComposiçãoWirewound
Potência (Watts) 75W
Taxa de Falha-
Estilo de leadSolder Lugs
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±50ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características -
Resistência 22 Ohms