HSA251R0J
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 25W
Número da pe?a NOVA:
514-989350-HSA251R0J
Número da pe?a do fabricante:
HSA251R0J
Ficha técnica:
1 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revestimento, tipo de caixaAluminum
Tamanho / Dimensão1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.591" (15.00mm)
Pacote / EstojoAxial, Box
Temperatura de operação -55°C ~ 200°C
ComposiçãoWirewound
Potência (Watts) 25W
Taxa de Falha-
Estilo de leadSolder Lugs
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±50ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características -
Resistência 1 Ohms