UAL25-25KF8
RES CHAS MNT 25K OHM 1% 25W
Número da pe?a NOVA:
514-1100062-UAL25-25KF8
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
UAL25-25KF8
Ficha técnica:
25 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revestimento, tipo de caixaAluminum
Tamanho / Dimensão1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.575" (14.60mm)
Pacote / EstojoAxial, Box
Temperatura de operação -55°C ~ 275°C
ComposiçãoWirewound
Potência (Watts) 25W
Taxa de Falha-
Estilo de leadSolder Lugs
Tolerância±1%
Coeficiente de temperatura±20ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Resistência 25 kOhms